Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Früchtestillleben, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50,5 x 68,5 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:38
EUR 400.-
Camillo Kurtz*
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 17.12.2018 - 16:38 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.12. - 13.12.2018 |